Работа в AIRECRUITMENT

Отзывы сотрудников о компании AIRECRUITMENT

август 2024
Очень довольна сотрудничеством с этим рекрутинговым агентством. Подобрали вакансию, соответствующую моим компетенциям и пожеланиям, оказывали поддержку на всех этапах трудоустройства, от прохождения интервью, до выхода на новую работу.
Все хорошо. Желаю компании расти и расширять команду профессионалов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AIRECRUITMENT

Рекомендуют ли сотрудники компанию AIRECRUITMENT для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AIRECRUITMENT для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AIRECRUITMENT оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AIRECRUITMENT оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AIRECRUITMENT оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

AIRECRUITMENT - кадровое агентство с экспертизой поиска и подбора для IT& Tech, Telecom, FinTech, Digital, Gaming, Social Networks, фармацевтика, FMCG, HoReCa компаний, а также для управленческого и стратегического консалтинга (Big3 & Big4), и юридических фирм.

Мы - международная команда, и наши ключевые навыки: executive search & headhunting; интервью по компетенциям (CBI); кейс-интервью, talent mapping; подбор по рекомендациям.

Команда состоит из экспертов с 7-10+ годами опыта в международном подборе и оценке персонала.

Уже более 10 лет закрываем "сложные" вакансии, можем провести под ключ аналитику рынка по трудоустройству.

Рынки:  Россия, СНГ и международные поиски (ЕС, ОАЭ, Великобритания, США, Китай)

Экспертиза в подборе:

• TOП-менеджмент: CEO, COO, Co-Founder, Head of Growth / Chief Growth Officer, Head of Product, Product Director, Head of Marketing / CMO, Head of UX/UI design, CFO, Head of HR, Head of C&B, Head of Recruitment, Head of Sales, Chief Revenue Officer.

• Команда разработки: Project Manager, QA-инженер, Back-end, Front-end разработчик, мобильный разработчик.

• Команда маркетинга: Growth Manager, Digital Marketing Manager, User Acquisition Manager, Perfomance Marketing Manager, Paid Advertising Specialist (Social), FB/UAC, SEO-специалисты, Community Development Manager.

• Команда UX/UI: UX/UI дизайнер, Motion дизайнер, Web дизайнер, менеджер по локализации.

• Развитие бизнеса и продажи: B2B / B2C менеджер по продажам, KAM, BDM, менеджер клиентского сервиса.

• Бухгалтерия и финансы:  главный бухгалтер, специалист казначейства, бухгалтер c поставщиками, бухгалтер на отчетность, финансовый аналитик, финансовый менеджер, финансовый контролер, аудитор.

• Юриспруденция: корпоративный юрист, юрист-арбитражник, юрист по интеллектуальной собственности, юрист по международному праву,  адвокат, юрист / старший юрист в и из  крупных юридических консалтинговых фирмы (в том числе из Magic Circle).

• HR и подбор: сорсер, IT рекрутер, non-IT рекрутер, HR BP, менеджер по компенсациям и льготам.

Административный персонал: travel менеджер, офис-менеджер, персональный ассистент к CEO, ассистент офиса.

Baker Hughes
Neovox