Работа в ООО Компания Тапфло

Отзывы сотрудников о компании ООО Компания Тапфло

Мы разрабатываем, производим и поставляем высококачественное насосное оборудование всех видов, разработанное с учетом многолетнего опыта работы с потребителями данного вида продукции.
Обращаясь к нам, Вы получите подробную консультацию по самовсасывающим насосам и другим видам продукции, поможем правильно выбрать оборудование.
Tapflo – надежные насосы для вас.
Мы выпускаем оборудование для промышленной работы с жидкостями и насосы с 1970, мы знаем, что Вы, как заказчик ждете от промышленного насоса. С тех пор, как мы стали заниматься производством пневматических мембранных насосов и мы всегда помнили о нашем главном принципе: создавать компактные мембранные насосы для надежной работы, с минимальным количеством деталей, что облегчает техническое обслуживание. Мы всегда первыми узнаем о новых требованиях и идеях наших клиентов. Поэтому продукция постоянно улучшается как новыми деталями и новыми материалами, так и дополнительными комплектующими.
Представительства компании Тапфло, а также партнеры-представители наших интересов успешно работают в более чем 40 странах мира.
Также наша компания является официальным дистрибьютором таких известных брендов как Johnson Pump, APV, Bran+Luebbe, CP Pumpen AG.
Насосное оборудование Tapflo, Johnson Pump, APV, Bran+Luebbe, CP Pumpen AG – мировое качество и технологическое совершенство по доступной цене!
8 691 отзыв