Работа в ЗАО НПО ДЮМА

Отзывы сотрудников о компании ЗАО НПО ДЮМА

Мы производим светодиодные лампы и светильники способствуя развитию экономики, охране окружающей среды и здоровья.
Наша компания НПО «ДЮМА» специализируется на энергосбережении. Наше производство расположено в Академгородке, на базе Института прикладной физики, разрабатывающего технологии для оборонной промышленности. Направления компании – сфера ЖКХ, уличное, архитектурное и домашнее освещение, освещение производственных площадей.
Партнерами в разработках светодиодной продукции являются: СО РАН, Институт программных систем имени Ершова, Конструкторско-технологический институт прикладной микроэлектроники, Новосибирский филиал института полупроводников СО РАН.
Наиболее важная особенность нашей компании – это реальная возможность разрабатывать и внедрять светодиодное оборудование под конкретные задачи клиента. При разработке проекта мы учитываем все технические условия, а также общий дизайн пространства, которое необходимо осветить.
Нами используется самые современные технологии, постоянно изучаем динамичный рынок светодиодов. Мы предлагаем своим клиентам решения, которые действительно актуальны и оптимальны на данный момент времени.
Наше оборудование производится на светодиодах последнего поколения OSRAM (Германия), Luminus (США), FORYARD (Китай) и Nichia (Япония).
Мы постоянно совершенствуем качество производимого оборудования, внедряя передовые технические решения.
Основные преимущества НПО «ДЮМА» - обязательность, гибкость и стремление к постоянному развитию. Мы уверены, что способны предложить своим клиентам максимально интересные по цене и качеству условия работы.