Работа в Азимут

Отзывы сотрудников о компании Азимут

ООО «АЗИМУТ» является официальным дилером ТОПОЛ-ЭКО по Черноморскому побережью.

Начав свою деятельность с реализации установок биологической очистки сточных вод и дойдя до мирового лидерства в производстве и продаже данных систем, компания не остановилась на достигнутом. Наши специалисты постоянно изучают и исследуют сегмент рынка, связанный с очисткой сточных вод, и стараются мгновенно реагировать на любые его колебания. В ходе проводимых исследований и, опираясь на статистические данные,  было принято решение, в котором приоритетным направлением является недопущение наступления техногенных катастроф и загрязнения окружающей среды. Наша компания старается делать все, что в наших силах, и даже больше .В связи с этим основным направлением деятельности компании является разработка и внедрение технологий и систем очистки вод всех категорий.

Мы считаем своим долгом помочь людям сделать свои дома, коттеджи, предприятия комфортными, уютными и экологически безопасными. Весь спектр предлагаемой нами продукции направлен на очистку сточных вод от продуктов жизнедеятельности человека.

За годы существования компании мы неоднократно участвовали в выставках и ярмарках, представляя свою продукцию. Она (продукция) много раз завоевывала всевозможные призы и награды. Если обратиться к истории, то чуть более 10 лет назад, наша установка получила свой первый приз. Конечно, с тех пор прошло много лет, но все эти годы установка становилась только лучше. По прошествии времени руководством компании было принято решение о продвижении продукции во все уголки России и постсоветского пространства, дабы сберечь природу и сократить загрязнение окружающей среды, в связи с этим компания начала принимать активное участие в выставках и ярмарках.

В данный момент компания расширяется и ей требуются дополнительные силы в лице профессиональных работников.

С нами легко:

- зарабатывать