Работа в Скади

Отзывы сотрудников о компании Скади

Удобное расположение офиса, отличный коллектив, всегда придут на помощь. Работа интересная. За год работы прокачала свои познания в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени.
Хотелось бы посещения выставок натурального камня, было бы полезно для общего развития в этой области

Ведущий менеджер по продажам

май 2023
Пришла работать в данную компанию больше года назад и не прогадала.На данный момент ушла в декретный отпуск,но долго сидеть там не буду потому ,что:
Работа для тех, кто хочет работать в комфортных, условиях и получать достойную зарплату. Компания даёт много возможностей как в материальном плане , так и в профессиональном.Лояльное руководство, хороший коллектив.На начальном этапе меня обучили всему как котёнка. Планы продаж реальные, заточены на мой максимальный заработок.В декрет ушла официально,получив все положенные выплаты.Кроме того, зарплата выплачивается строго без задержек , что немаловажно в наше время. Не зарабатывают только лентяи и те, кто не умеет ставить перед собой цели.
Хотелось бы ,что-бы следили более качественно за наличием бумажных полотенец в туалете.

май 2023
Проработал 2 года, уволился тк пришлось переехать.
Внутри коллектива отличные отношения. руководство лояльное и адекватное, дают знания и обучают специфике работы, благодаря чему появляется возможность для профессионально роста.
очень достойный уровень заработной платы, если действительно работать, ЗП выплачивают вовремя.
Также хочется отметить отличные мероприятия на корпоративном уровне.
всё устраивало. возможно можно было бы внедрить какие -то профессиональные тренинги для обучения сотрудников, лекции

Май 2023
Благодарим за отзыв. Приятно было поработать с активным и целеустремленным сотрудником. Желаем Вам дальнейших успехов и развития.

май 2023
Есть возможность хорошо зарабатывать, руководство грамотно ставит задачи, коллектив молодой, руководители тоже молодые , но с большим опытом. Офис находится в Мытищах, но удобно добираться.
Увеличить штат, чтобы комфортнее было справляться с обьемом работы

Май 2023
Спасибо за отзыв! Компания ООО СКАДИ всегда непрерывно поддерживает развитие, для этого мы активно расширяемся и набираем в штат квалифицированных специалистов.

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2022
1,3
Место расположения и график работы
Зарплату
Компетентность сотрудников

Январь 2023
Спасибо за отзыв! Всегда рады партнерству с трудолюбивыми и квалифицированными сотрудниками, умеющими работать с информацией, развиваться, и расти в нашей компании. Руководители готовы к диалогу по вопросам оплаты и условиям труда. В ООО «СКАДИ» ни разу не было выплат меньших, чем оговорено с кандидатом на собеседовании. С удовольствием принимаем в команду перспективных специалистов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Скади

Рекомендуют ли сотрудники компанию Скади для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Скади для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Скади оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Скади оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Скади оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Мытищи3Москва1