Работа в ЛАДОГА+

Отзывы сотрудников о компании ЛАДОГА+

Компания ООО «ЛАДОГА+» занимает одну из лидирующих позиций в области проектных и строительно-монтажных работ.

Основными направлениями деятельности ООО «ЛАДОГА+» являются:

-проектные работы разделов «Вентиляция», «Кондиционирование», «Локально-вычислительная сеть», «Контроль доступа», «Охранно-пожарная сигнализация», «Видеонаблюдение», «Электроснабжение», «Автоматизация»  и проч.;

-строительно-монтажные работы по созданию систем «Вентиляция», «Кондиционирование», «Локально-вычислительная сеть», «Контроль доступа», «Охранно-пожарная сигнализация», «Видеонаблюдение», «Электроснабжение», «Автоматизация» и проч.;

- пуско-наладочные работы указанных систем;

- общестроительные работы;

Нашими крупными заказчиками являются: Смоленская чулочная фабрика, АО «Авангард», ООО «Вязьма-Брусит», ООО «ДСК», ООО АН «Гарант-жилье», ОАО «Ростелеком», АО «ЛЕДВАНС», ФГУП «Аналитприбор», ОАО «Смоленский комбинат хлебопродуктов», сеть кафе быстрого питания «Пицца Домино», ОАО «Измеритель», ГУП «ЛПЗ», ООО «Сименс».

Девиз компании - созидание и мастерство на всех этапах строительных и монтажных работ, внимание к деталям и особым пожеланиям заказчиков.

Соблюдение сроков и обязательств - неотъемлемый атрибут при любой схеме взаимодействия с заказчиками.

Мы умеем находить нестандартные и эффективные методы решения текущих задач, предлагать лучшие варианты реализации проектов в заданных условиях. В каждом рабочем моменте и конечном результате прослеживается качество и  оправданная экономия.

Наша основная цель -  создание конечного строительного продукта, полностью отвечающего планам заказчика и его индивидуальным ожиданиям. Умение идеально воплощать идеи основывается на внушительном опыте и профессионализме членов команды ООО «ЛАДОГА+».

ООО «ЛАДОГА+» имеет собственное производство вентиляционной  продукции.

Так же ООО «ЛАДОГА+» имеет офисные и производственные помещения, из них:

- 200 м2 – аренда;

- 40 м2 – аренда.