Работа в Красный дом

Отзывы сотрудников о компании Красный дом

Белая з/п два раза в месяц, небольшой коллектив, работа без авралов и переработок, в принципе тихое спокойное место.Неплохое место для человека , который не любит суеты и напрягов в работе. З/п не космос, но и делать особенно нечего, из-за небольших объемов.
Прибавить сотрудникам заработную плату, что бы не уходили в другие компании, где зарплата немного больше, и мотивировать всех премиями чаще, тогда думаю текучки вообще не будет.

Разнорабочий

январь 2023
Близость к дому и не более того. Во всяком случае в то время, когда я там работал. Может, что-то поменялось.
Поднять выплаты сотрудникам, меньше изображать бурную деятельность и не придумывать работу из пальца.

Сентябрь 2023
В компании штат из 25 человек. Вид деятельности - аренда и строительство. Эти два факта убеждают, что отзыв не достоверен. Каждый сотрудник на своем месте и отвечает за свою специализацию. Зарплата в рынке. Жаль, что мы Вам не угодили.
С уважением

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красный дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красный дом для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Красный дом для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Красный дом оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Красный дом оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Красный дом оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Красный Дом»

Мы работаем на рынке коммерческой недвижимости Москвы с 2001 года, осуществляя управление и эксплуатацию собственных имущественных комплексов площадью свыше 25 000 квадратных метров.

Мы уделяем внимание созданию необходимых условий для наших арендаторов, а так же качеству эксплуатации комплексов.

Красный дом оказывает профессиональные услуги в сегменте коммерческой недвижимости. Осуществляя полный цикл управления объектами коммерческой недвижимости  в городе Москве, начиная от оценки проекта, до сдачи офисов, складов и производственных помещений  в аренду с их последующим обслуживанием.

Основная специализация компании - управление, офисно-складскими и производственными комплексами.

Мы придерживаемся экономичных и функциональных решений по управлению имуществом.

Мы предлагаем всегда выгодные условия аренды офиса, склада и производственных помещений.

Наше предложение это аренда от собственника.

Аренда в наших комплексах это возможность разместить офис, склад и производство в одном месте.
У нас широкий выбор офисных, складских и производственных помещений. Аренда в офисно-складских комплексах предлагается от минимальной площади кабинет 10  квадратных метров, до аренды строений целиком. В наших офисно-складских комплексах широкий выбор планировочных решений.

Офисные помещения предлагаются в аренду с выполненным ремонтом и готовые к въезду.

Производственные помещения предлагаются в аренду с проведенными коммуникациями.

В наших офисно-складских комплексах Вы сможете быстро арендовать хороший и недорогой и офис в Москве от собственника.

Мы  так же сдаем в аренду рабочие места, переговорные и конференц-залы.

ООО «Полная Чаша»

Мы являемся одной из немногих фирм объединяющих в своем лице лучших производителей посуды из Европы и Азии.

У нас Вы всегда найдете более 1000 уникальных наименований товара, способного удовлетворить даже самый изысканный вкус.

За годы работы мы зарекомендовали себя как надежного партнера и ведем успешное сотрудничество во всех регионах Российской Федерации.

Мы предлагаем различные наименования посуды и подарочных изделий. Среди них есть и фарфор, и керамика, и металлическая посуда, и стекло, а также красивые и оригинальные скульптуры.

Будем рады, если наши товары помогут Вам и окружающим Вас людям сделать жизнь ярче и прекраснее.

Группа Компаний «Доходный Дом»:

«Группа Компаний «Доходный Дом» - была основана в 1992 году и успешно реализует несколько направлений деятельности:

- Оптовая торговля посудой и предметами интерьера;

- Управление коммерческой недвижимостью и аренда;

В наши планы входит развитие новых направлений деятельности, и мы приглашаем в наш дружный коллектив активных, целеустремленных, профессиональных и умеющих работать на результат сотрудников.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!!!

Велесстрой
ТЦ МЕГА