Работа в Красное & Белое, розничная сеть
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 7 из 8 722 отзывов
По специальности «Юрисконсульт в судебно-претензионный отдел»

Отзывы сотрудников о компании Красное & Белое, розничная сеть

Нормально
2,6
2,1

август 2024
Бывший сотрудник
1,3
Что нравится
Близость к дому. Своевременная оплата труда. На этом все хорошие моменты заканчиваются.
Что можно улучшить
Улучшить взаимодействие между отделами. Внимание со стороны руководства.

Что нравится
Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, комфортный офис, доступная локация
Что можно улучшить
Возможность карьерного роста в некоторых отделах, обучение, корпоративные мероприятия, дмс

Что нравится
Нет задержек в зарплате, оборудованное место для приема поищи, достойный уровень заработной платы.
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, улучшение освещения рабочего места, улучшение системы кондиционирования рабочего места.

Специалист по претензионной работе

1,7
Близость к дому
Уровень заработной платы
Отношение к сотрудникам

Сыктывкар,
ноябрь 2022
Что нравится
Мотивация, проведение учеб и тренингов, отношения в коллективе
коммуникации между сотрудниками.

Ижевск,
май 2022
Что нравится
Близость к дому, уровень зарплаты выше среднего в моём городе
Что можно улучшить
1. Кадровую политику: увеличить социальные гарантии, лояльность и заботу о сотрудниках, повышать компетентность руководителей отделов, проводить корпоративные мероприятия, предусмотреть новогодние подарки детям;
2. Условия труда: установить кулеры с водой в офисах, обеспечить наличие индивидуального рабочего места для каждого офисного сотрудника.

Нижний Новгород,
март 2022
1,8
Что нравится
Отсутствие бюрократической волокиты; уважение со стороны смежных подразделений
Что можно улучшить
Руководство юридической службы; взаимодействие с коллегами; офрмление трудовых отношение; смягчение тотального и необоснованого контроя; обеспечение независимости юридических отделов по территориальному признаку; корректировка системы оплаты труда;

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое, розничная сеть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое, розничная сеть для трудоустройства?

56.9% сотрудников рекомендуют компанию Красное & Белое, розничная сеть для трудоустройства, на основании 8 722 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 722 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 8 722 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 8 722 оценок.

«Красное & Белое» - сеть магазинов у дома. Благодаря нашим ценам и удобному расположению мы стремимся, чтобы хорошие и качественные продукты были доступны каждому. Магазины «Красное & Белое» присутствуют во многих субъектах РФ.  Сейчас сеть насчитывает более 19 500 магазинов и мы продолжаем развиваться! Более 125 000 сотрудников нашей сети ежедневно выходят на работу. Неважно сколько Вам лет и чем вы занимались раньше. Если вы ответственны и энергичны, у нас Вы найдете свое место и сможете сделать карьеру. Мы поможем выбрать вам специальность по душе: в магазине, офисе или на складе. Некоторые из причин, по которым стоит работать в нашей команде. - Мы даем возможность людям, которые хотят работать и зарабатывать добиваться своих целей. - Сотрудник «К&Б» это, как правило, позитивный, трудолюбивый, общительный человек. И, хотя причины работы могут быть разными, большинство сотрудников работает у нас из-за того, что им нравится работать в продажах. - Если знаешь куда идешь - туда приведет любая дорога. Мы знаем, к чему мы стремимся. - Мы считаем, что не ошибается только тот, кто ничего не делает. - Мы заинтересованы в карьерном росте своих сотрудников. Но если сотрудник устал от своей работы или хочет попробовать что-нибудь новое, он может перейти на другую должность, а не уходить из компании. - Мы растем и развиваемся. У нас всегда есть возможность предоставить Вам вакансию в другом городе или более удобном для Вас районе. Работа рядом с домом, что может быть лучше? - Обучение в процессе работы. Мы считаем, что никто не знает так много, как все мы вместе, поэтому с удовольствием делимся своими знаниями с новыми сотрудниками. У нас Вы можете получить знания, навыки и умения, которые пригодятся не только в будущей работе, но и в жизни. - Наша главная должность в компании - «Специалист по созданию хорошего настроения покупателей». Мы предлагаем низкие цены, простой процесс покупки и последнее, не менее важное – помощь доброжелательных и квалифицированных сотрудников.

буше
Nestle