Работа в ШКОЛА РАДИО, ТВ И БЛОГЕРОВ

Отзывы сотрудников о компании ШКОЛА РАДИО, ТВ И БЛОГЕРОВ

Московская Школа Радио и Телевидения более 7 лет на рынке образовательных услуг.  Мы обучаем теле- и радио ведущих, дикторов, актеров дубляжа, спикеров- в групповом, индивидуальном и корпоративном формате, в офф-лайне и онлайне. Наши выпускники работают на крупнейших радиостанциях страны- Европе Плюс, DFM, Love Radio, Comedy Radio, на федеральных и кабельных телеканалах, озвучивают сериалы и фильмы, рекламу, выступают на конференциях. Искусству интервью и коммуникаций, ораторскому мастерству у нас обучаются топ менеджеры крупных компаний и гос.корпораций. Мы проводим корпоративные тренинги по публичным выступлениям, переговорам, лидерству, постановке красивого голоса и яркой, убедительной речи.

В штате педагогов только действующие теле- и радио ведущие, дикторы, тренеры по речи и публичным выступлениям с огромным опытом.

Школа расположена в районе м.Савеловская и обладает всем необходимым для эффективного обучения, в том числе- теле студией, в которой можно снимать авторские блоги, корпоративное видео и демо программ на профессиональном теле оборудовании. Так же у нас есть своя интернет-станция Play FM Russia и ютуб-канал Play TV Russia.

www.radio-msk.ru  www.playfmrussia.ru