Работа в Садыков

Отзывы сотрудников о компании Садыков

Мы одна из первых компаний в Казахстане, которые начали заниматься электронными сигаретами.

Успешные продажи в течении 3 лет принесли Нам не малый опыт в этой области.

За это время в поисках лучших производителей Нами была изучена и протестирована продукция десятков различных заводов по производству электронных сигарет и жидкостей для заправки.

В итоге мы первые и единственные представители лидера по разработке и продаже электронных сигарет в мире компании Joyetech.

Единственные представители лучших компаний по производству жидкости LIQUA, Hangsen, Joyetech.

В результате у Нас самый большой выбор жидкости для заправки в РК тысячи жидкостей от 5 разных производителей.

Самый большой выбор электронных сигарет Оригинального качества и более доступных по цене копий.

Мы идем в ногу со временем и первыми представляем Самые последние новинки и разработки в мире электронного курения.

Самый большой выбор запасных частей и аксессуаров.

Мы первая и единственная компания в РК, которая прошла проверку электронных сигарет в «Центре санитарно-эпидемиологической экспертизы города Алматы» и получили токсикологическое заключение.

Наши цены всегда доступны, а для постоянных клиентов действую скидки.

Вся Наша продукция представлена в наличии в розничной точке, которая не имеет аналогов по ассортименту и наличию товара в РК.

Леруа Мерлен
Розничная сеть МТС