Работа в Концепция Вкуса

Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса

Работаю больше 10 лет
Полное соблюдение трудового законодательства, выс выплаты всегда вовремя , отсутствие переработок, близкое расположение к дому
очень маленькие зарплаты, не повышают

Грузчик-комплектовщик

своевременная выплата заработной платы
заработную плату, обогрев склада (склад холодный)

Директор по продажам

Работаю больше 10 лет
Честный, отзывчивый, хороший работодатель. Хорошие условия труда.
Коммуникации внутренних служб.

Менеджер по ВЭД

август 2022
Коллектив в отделе, но это не касается руководства
Зарплату
Отношение к сотрудникам

Работник склада

май 2022
1,8
График работы. Работа находиться в Солнечногорском районе. Возит автобус свой.
Коммуникации между сотрудников. Отношения к работе.
Самые высокие зарплаты в Концепция Вкуса
Грузчик-комплектовщик
Работник склада

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Концепция Вкуса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Концепция Вкуса для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Концепция Вкуса для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Концепция Вкуса оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Концепция Вкуса оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Концепция Вкуса оценивают возможности карьерного роста на 1.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «Концепция Вкуса» основана в 1993 году, как оптовая структура по продаже высококачественных продуктов питания из Европы. В 1998 году, учредителями компании было принято решение о видоизменении торговой структуры и создания отдела прямых продаж. В основу принятия такого решения легла задача исключить цепь посредников и необоснованных торговых наценок, которые мешали товару соответствовать одному из главных принципов торговли - соотношение "цена=качество". Это решение и легло в основу философии компании. Основная деятельность компании направлена на работу с сетями и магазинами формата самообслуживания (гипермаркеты, супермаркеты, маркеты). В 2001 году рынок розничной торговли начал активно развиваться в регионах, и стало очевидно ясно, что экспансия ведущих сетей будет только увеличиваться. Совместно было выбрано решение о поступательном развитии нашей компании по пути создания структурных подразделений и филиалов в основных городах РФ.

За время работы, компания скопила колоссальный опыт работы и оптимизировала предлагаемый ассортимент, оставив в своём портфеле только те торговые марки, которые отвечали самым высоким требованиям по качеству и имеют спрос у российских покупателей.
Концепция Вкуса сегодня - это:

• Работа от одного юридического лица (Концепция Вкуса) во всех зонах действия филиалов
  • Оптимизированный ассортимент под форматы магазинов (A,B,C,D)
  • Прямая поставка до двери магазина в течении 24 часов с момента подтверждения заказа
  • Собственная транспортная компания
  • Промоактивность и проведение маркетинговых программ
  • Профессионально подготовленный персонал
  • Современным складским комплексом европейского уровня
  • Офисное здание

ООО «Концепция Вкуса» имеет длительный опыт работы на российском рынке  и обладает рядом преимуществ:

• Высокий процент покрытия рынка
  • Безупречное качество предлагаемой продукции.
  • Ассортимент компании имеет спрогнозированный спрос, проработан и подготовлен к работе с российским потребителем (вкусовые качества, ценообразование, рецептура продуктов, широта и полнота товарных линеек)
  • Широкий ассортимент предлагаемых продуктов в различных товарных группах (бакалея, консервация, кондитерка, чай  & кофе)
  • Возможность адаптации торговой линейки к формату магазина (топовый прайс-лист)
  • Богатейший опыт работы с сетевой и независимой розницей различных форматов (Кеш & Керри, гипермаркеты, супермаркеты, маркеты, дискаунтеры и магазины эконом класса)
  • Проведение мероприятий по продвижению товаров класса «премиум».
  • Профессиональный менеджмент
  • Возвратность товаров

Высокое качество и ликвидность предлагаемой продукции, большой опыт по продвижению новых товаров, и индивидуальный подход к каждому клиенту - все это характеризует нашу компанию, как надежного поставщика, хорошо зарекомендовавшего себя на рынке России. Компания «Концепция Вкуса» придерживается четко выработанной стратегии и постоянно ищет новые пути развития.