Работа в Весна

Отзывы сотрудников о компании Весна

Строительная компания "Весна" основана в 2019 году и с тех пор активно развивается на рынке загородной недвижимости. Мы специализируемся на создании уютных коттеджных поселков, где каждый житель может наслаждаться комфортом и красотой природы.

В настоящее время мы активно строим два коттеджных поселка - "Долина Яблок" и "Родной Берег". Оба поселка предлагают различные типы жилья, от уютных домов до элитных коттеджей, чтобы каждый клиент мог выбрать оптимальный вариант для себя. В 2024 году в планах компании начать строительство еще одного коттеджного посёлка.

Мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам не просто дом, а уютное и комфортное пространство, где они могут наслаждаться жизнью и отдыхать от повседневных забот.

Компания делает акцент на экологичность, энергоэффективность и инновационность в строительстве, учитывая современные тренды развития загородной недвижимости и

в связи с расширением Рады пригласить Вас в нашу команду

+7-918-005-55-47 Валентина Николаевна