Работа в Наше Время

Медицина и охрана труда
Финансы и бухгалтерский учет
Дизайн и графика

Врач-педиатр

созданы все условия для качественной работы врача и роста: обмен опытом, удобные кабинеты, отличное оборудование, зарплата выше, чем у конкурентов, соцпакет, достаточное время для приёма пациентов, дружная сильная команда - всегда можно обратиться за советом и помощью. Руководство поддерживает в саморазвитии, регулярно проводит обучения в помощь сотрудникам, приветствует инициативы и идеи.
Громче заявлять о себе и условиях работы - вам есть чем поделиться!

Февраль 2024
Благодарим за положительный отзыв, обязательно учтем рекомендацию!

Врач-педиатр

Очень ценю работу в «Наше время». Условия отличные, молодой и позитивный коллектив. Постоянно мероприятия всякие - и обучение (бесплатное), и развлекательные, для неформального общения коллег.
Маркетинг помогает с личным брендом, всех продвигают и дают ценные советы, что и как улучшить.
Руководство слушает и слышит, что важно!
С оплатой труда все прекрасно, всегда вовремя.
И метро рядом. Рекомендую!
Стоит расширить комнату отдыха для персонала и раздевалку. Есть информация что этот вопрос в работе.

Бухгалтер

1. Современная уютная клиника
2. Условия работы, заработная плата на уровне рынка, а также своевременная выплата заработной платы два раза в месяц .
3. Лояльность руководства
4. Дружелюбные коллеги
5. Скидки сотрудникам на приемы у докторов
Увеличить спектр услуг и узких специалистов

Февраль 2024
Добрый день, спасибо за отзыв!
Мы работаем в этом направлении, скоро открытие операционного отделения!

Приветствуются обучение и повышение квалификации, достойные условия труда и заработная плата, хорошее оборудование, адекватное руководство
Коммуникация между сотрудниками, расширение зоны отдыха и раздевалки (но это уже в процессе улучшения)

Рекомендую данную компанию к трудоустройству, заработная плата четко 2 раза в месяц, руководство лояльно и всегда идёт на встречу, коллектив доброжелательно настроен и помогает на всех этапах работы, особенно в период адаптации
Привлечь ещё больше профессионалов своего дела

Февраль 2024
Добрый день, благодарим за отзыв!
Мы всегда открыты для новых сотрудников, готовых идти в ногу с "Нашем Временем"!

Графический дизайнер

август 2022
Единственный плюс - полная оплата труда, почему hh.ru определил как качественная вакансия, неизвестно
- коммуникация между сотрудниками (начальство с вами лично разговаривать не будет, только писать сообщения, даже если находится в соседнем кабинете);
-текучка кадров (сменилось за полгода 4 дизайнера);
- некомфортные условия труда (перебегать со своей техникой в кабинеты врачей, своего места у вас не будет);
- на счёт зарплаты спросите сразу при собеседовании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Наше Время

Рекомендуют ли сотрудники компанию Наше Время для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Наше Время для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Наше Время оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Наше Время оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Наше Время оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Клиника "Наше Время" – это команда профессионалов, объединенных передовыми идеями. Мы используем только методики с научно доказанной эффективностью, следуем современным международным рекомендациям и принципам доказательной медицины, не забывая о внимательном и тёплом человеческом отношении к каждому пациенту.

Главный ориентир для наших врачей – система поддержки принятия медицинских решений UpToDate, опирающаяся на наиболее качественные исследования в области доказательной медицины.

Мы не назначаем пациентам БАДы, потому что это не лекарства, а еда. Мы не используем гомеопатию, потому что у нее нет доказанной эффективности. Наши доктора знают, что антибиотики не помогают против вирусных инфекций, а ВСД и дисбактериоз – выдуманные диагнозы.

Клиника "Наше Время" – это место, где всегда ставят во главу угла интересы пациента и ценят каждого доктора.

7 причин стать частью команды клиники "Наше Время":

1. Наши врачи – это врачи, а не продавцы. Они занимаются любимым делом и уделяют максимум внимания пациенту, не переживая о плане продаж.
  2. Мы создали все условия, чтобы врач мог максимально реализовать себя и получать удовольствие от работы в нашей клинике.
  3. Клиника оснащена современным высокоточным оборудованием, которое помогает быстро установить диагноз.
  4. График позволяет легко совмещать работу и личную жизнь, уделять достаточно времени семье.
  5. Врачи и медсестры в клинике всегда могут получить совет от более опытных коллег, имеют возможность постоянно обучаться и совершенствоваться.
  6. Принимаются все меры для профилактики выгорания у сотрудников. Мы обеспечиваем поддержку и заботу для врача, а врач – для пациентов и их родителей.
  7. В клинике "Наше Время" приятный коллектив. Здесь нет соперников, есть только коллеги, которые помогают друг другу расти профессионально и делятся позитивным настроем.

Если вам созвучны наши принципы, то мы будем рады видеть вас в нашей команде:

• являетесь убежденным сторонником доказательной медицины;
  • любите помогать людям;
  • проявляете внимание к деталям;
  • умеете общаться с людьми, проявлять эмпатию, выстраивать доверительные отношения;
  • стремитесь к новым знаниям и хотите расти в своей профессии.

Если у вас остались вопросы – свяжитесь с нами, и наши сотрудники с удовольствием вам обо всём расскажут.

Информация о Наше Время

Количество сотрудников: 100