Работа в Цефей

Отзывы сотрудников о компании Цефей

Руководитель отдела

Челябинск,
Работаю здесь около года. Нравится профессиональная команда, дружный коллектив. Компания не стоит на месте, активно развивается. Для меня это важно.
На данный момент всё устраивает. Если только комната приёма пищи могла быть побольше).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цефей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цефей для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Цефей для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цефей оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цефей оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цефей оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"Цефей" - торгово-сервисная компания, стабильно существует и активно развивается 25 лет. Розничная продажа аккумуляторов, шин, дисков, электрооборудования, автохимии, аксессуаров. Сеть из 5-ти аккумуляторных магазинов, 8-ми аккумуляторно-шинных центров, 3-х центров по ремонту стартеров и генераторов в Челябинской и Курганской областях, а также с 2016 года в Республике Башкортостан. Оптовая продажа АКБ. Сервисные услуги: обслуживание аккумуляторов, шиномонтаж, замена масла, ремонт стартеров и генераторов и др.
Carprice
ГАЗ