Работа в Геоника

Отзывы сотрудников о компании Геоника

Инженер-геодезист

Очень крутой коллектив!!
Руководство сдерживает все обещания и даже больше!
Когда-то пришел сюда стражером без опыта, всему научили, все показали, теперь могу самостоятельно выполнить любую задачу!!
И, кстати, шикарные корпоративы!))
Даже не знаю. Мне все нравится) Единственное, не бывает командировок. Работают только в Москве и ближайшем Подмосковье. А я бы поездил по стране

Апрель 2024
Спасибо за отзыв! Будем стремиться улучшать условия труда! И, возможно, расширим географию работ)

Прекрасные руководители и коллектив, зп всегда во время, всему научили, как и обещали, объект рядом с домом
По мне всё хорошо и повода для недовольство не возникало, в дальнейшем думаю не появится

Апрель 2024
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы цените наш коллектив и условия работы. Ваше мнение важно для нас, мы будем стараться сделать условия работы еще лучше.

Личный водитель

Работаю больше 10 лет
Свобода выбора графика, заработная плата, хорошее отношение к персоналу
Заработок, авто парк

Апрель 2024
Спасибо за отзыв! Единственное, просьба сменить Никнейм, по которому заходите в профиль, потому что у нас личных водителей в штате нет)

Тольятти,
апрель 2022
Очень адекватные директора. Такие очень редко попадаются. Всегда в ногу со временем. Компания не жалеет времени и средств на обучение и развитие сотрудников.
В любой компании есть к чему стремиться и что улучшать. Что касается этой компании, то улучшать в плане работодатель-сотрудник нечего, всё на высшем уровне.

Спасибо за отзыв!

Техник-геодезист

апрель 2022
1,7
Взяли студентом без опыта работы, объект рядом с домом не предоставили, рабочий день проходил хорошо и познавательно благодаря коллегам, к которым меня определили
Коммуникация с руководителем, зарплата

Май 2023
Странный отзыв. Вроде, по отзыву все хорошо, непонятно, почему такая оценка низкая.
Самые высокие зарплаты в Геоника
Личный водитель
Техник-геодезист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Геоника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Геоника для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Геоника для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Геоника оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Геоника оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Геоника оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «Геоника» ведет свою историю с 2004 г, с выполнения технического надзора и геодезического сопровождения строительства складского комплекса  в  Чеховском районе Московской области.

С тех пор основной нашей задачей является выполнить заказанную работу так, чтобы наши заказчики всегда возвращались к нам. Без ложной скромности можно сказать , что на сегодняшний день это нам удается. Более половины наших постоянных клиентов когда-то пользовались услугами других изыскательских организаций до тех пор, пока не обратились в компанию «Геоника».

Несмотря на достаточно молодой средний возраст нашей компании – 30 лет, - специалисты компании «Геоника» имеют значительный опыт в выполнении инженерных изысканий и сопровождении строительства на различных, в том числе и уникальных, объектах на всей территории Российской Федерации. На сегодняшний день в штате нашей компании состоит более 50 высококлассных инженеров – геодезистов, геологов, экологов,-  владеющих передовым оборудованием и методами обработки информации.

Наш лозунг – «Достоверно и Быстро» – является определяющим в политике качества компании Геоника, а умеренная стоимость работ – принципиальная позиция руководства, направленная на сохранение отношений с постоянными клиентами и привлечением новых.

Норникель
АК АЛРОСА