Работа в ДАР

Отзывы сотрудников о компании ДАР

Помощник руководителя

Казань,
ноябрь 2022
Удаленная работа с корпоративными мероприятиями в ресторанах на небольшой коллектив
Иногда средства связи и мессенджеры используются не самые современные
Самые высокие зарплаты в ДАР
Бизнес-аналитик
Помощник руководителя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДАР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДАР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДАР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДАР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДАР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДАР оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Чтобы перейти на наш сайт введите в любой поисковой системе запрос:

Карьерное консультирование ДАР и найдите интересующие Вас вакансии

• Мы помогаем нашим клиентам и партнерам в решении стоящих перед ними управленческих задач и проблем:  развитие бизнеса, открытие новых направлений, запуск новых проектов.
  • Мы понимаем, что эффективность работы может быть обеспечена только сильной, динамичной, разносторонне подготовленной командой профессионалов, которых объединяют схожие ценности.
  • Мы убеждены, что только за счет развития взаимодействия можно добиться гибкости и динамичности и, в конечном итоге, эффективности команды. Поэтому основой нашей корпоративной культуры является правило: "Мы сделаем лучше и больше, чем кто бы то ни был, потому что у нас "Один за всех и все за одного".
  • Мы не жалеем средств и усилий на создание базы знаний внутри компании - преуспевает тот, кому удается встроить образование в процесс развития фирмы: учиться должен каждый по отдельности и все вместе.
  • Мы стремимся к повышению эффективности нашей работы за счет точного определения цели, использования лучших методик для планирования действий по ее достижению, а также хорошей координации работ.
ЭР-Телеком
Яндекс