Работа в Тайерторг

Отзывы сотрудников о компании Тайерторг

ООО "Тайерторг" - оптовые продажи автошин, дисков, акб.

В компании ООО "Тайерторг" широкий ассортимент грузовых автошин, легкогрузовых, специальных и сельскохозяйственных шин, как отечественных, так и зарубежных производителей. Осуществляет продажу шин, дисков и аккумуляторов для любого вида техники.

Наш шинный центр имеет собственные торговые и складские площади, а также сервисную зону шиномонтажа, где вам окажут все необходимые услуги по ремонту колес и перебортовки на современном оборудовании.

Мы занимаем достойное место среди лидеров рынка. Благодаря нашим долгосрочным контрактам грузовые шины Екатеринбург и область получают от лучших мировых и отечественных производителей. Мы также предлагаем широкий ассортимент дополнительных товаров для грузовых авто: аккумуляторы, цепи на колеса, масла, тосол, различную автохимию, стеклоомывающая жидкость

Нашим клиентам мы предлагаем удобство поиска и заказа грузовой резины. Большую часть продаж мы совершаем с помощью нашего интернет-магазина, поэтому его удобству и качеству уделяется особое внимание.