Работа в Комус

Хорошо

Специалист по отгрузкам

август 2024
Что нравится
Отношения к сотрудникам. Карьерный рост, развитие. Работа рядом с домом.
Что можно улучшить
Я бы не стала ничего менять, в компании всё слажено, и в плане отношений к людям так и нацеленность на результат

июль 2024
Что нравится
Обо всем можно договориться, оплата оговоренная, хороший коллектив
Что можно улучшить
Не везде и не всегда хватает дисциплины, не всегда подается рабочий инвентарь, который чтобы починили или заменили нужно время

Что нравится
Дружелюбная компания с большим количеством внутрикорпоративных активностей и возможностей.
Что можно улучшить
Можно было бы чуток улучшить чистоту и порядок в помещениях.

Что нравится
Лояльное начальство, много приятных, корпоративное питание, молодой коллектив
Что можно улучшить
Систему поощрений, добавить учебный отпуск

Что нравится
Белая стабильная адекватная должности зарплата
Что можно улучшить
Условия труда и отдыха, оснащенность рабочих мест, методика обучение сотрудников

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Есть хорошие моменты, стабильность 100 процентов, я работаю не на сделке в обособленном подразделении, условия норм, но зп маленькая без перспектив увеличения
Зароботная плата сотруднику

Старший кладовщик

май 2023
Что нравится
Близость к дому. Хороший коллектив, стабильная зарплата. На постоянной основе проводятся конкурсы и разыгрыши призов.
Что можно улучшить
Всегда есть, что улучшить: поднять зарплату, организовать места отдыха и спортивные уголки в разных местах корпусов для сотрудников.

Краснодар,
апрель 2023
Что нравится
Стабильность, условия труда, зарплата, отношение руководства
Проведение корпоративов

Апрель 2023
Благодарим за высокую оценку нашей команды!

февраль 2023
Что нравится
Близость от дома,если задержка уезжал на такси за счет компании.Своевременная оплата.Хорошие подарки от руководства на День рождение всем сотрудникам.
Хорошие отношение к работягам

декабрь 2022
1,7
Что нравится
Раньше была хорошая столовая , проводят спортивные мероприятия.
Что можно улучшить
Оплату труда , рабочий день не нормированный и доплата не производиться.

ноябрь 2022
Что нравится
Хорошие, лояльные руководители. Всегда поддержу и ответят. Удобная доступность к месту работы. Отличная столовая.
Что можно улучшить
Из минусов только низкая заработная плата, снизили до ниже минимума переработки

октябрь 2022
Хорошая компания, люди, еда,
Зарплату кладовщикам

август 2022
1,5
Что нравится
Служебный транспорт,подарок на новый год,наличие места для курения
Что можно улучшить
Сменить всё руководство,исключить кумовство,повысить минимальную оплату труда,сделать хотя бы замки на шкафчиках и сменить уже наконец поставщика обедов

Вы бы хотели работать в Комус

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Кладовщик-оператор

апрель 2022
Что нравится
Близость к дому, прозрачная и стабильная з/п, бесплатное и вкусное питание для сотрудников.
Что можно улучшить
Некоторые руководители в общение с сотрудниками переходят грань дозволенного, хамят и позволяют себе циничное отношение к сотрудникам. Но также есть очень грамотные и культурные, но их меньшинство.

апрель 2022
Что нравится
Дружный и большой коллектив, большой выбор направлений работ
Что можно улучшить
Повышение з/п, скидка на путевки для детей сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комус для трудоустройства?

71.3% сотрудников рекомендуют компанию Комус для трудоустройства, на основании 767 оценок.

Сотрудники компании Комус оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 767 оценок.

Сотрудники компании Комус оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 767 оценок.

Сотрудники компании Комус оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 767 оценок.

«Комус» основан в 1991 году. Сегодня наша Компания занимает лидирующие позиции на российском рынке канцелярских и офисных товаров, компьютерной техники, является одним из крупнейших поставщиков бумаги, картона и пластиковой упаковки в стране. Стратегия Компании строится на комплексном обслуживании по всей территории России. «Комус» представлен в Москве, Центральном федеральном округе, Санкт-Петербурге и 14 региональных представительствах.

Разветвленная сеть филиалов позволяет нам оперативно и качественно работать с заказчиками в 59 городах России. Также действует представительство «Комуса» в Китае. Четыре современных технологичных Контакт-Центра поддерживают коммуникации с заказчиками. Наш Интернет-магазин www.komus.ru держится в десятке лидеров. Благодаря многолетнему опыту и новейшей логистической структуре (7 распределительных центров, в число которых входит уникальный, не имеющий аналогов «Терминал») мы доставляем заказы любого объема до пункта назначения в кратчайшие сроки. Часть ассортимента изготавливаем самостоятельно на 9 фабриках и производствах, размещенных в Московском и других ключевых для бизнеса регионах.

Среди наших главных принципов – мобильность, нацеленность на постоянное развитие, профессионализм. В то же время мы консервативны в вопросах открытости и порядочности, тщательно относимся к выполнению своих обязательств. Предлагая широкий ассортимент качественных товаров и услуг, распространяем и удерживаем высокие стандарты обслуживания на все аспекты работы с покупателями.

Акцент 2017 года – в технологизации. Мы активно ищем в команду «Комуса» специалистов по внедрению SAP, бизнес-технологий, электронной коммерции, а также других, идущих в ногу со временем профессионалов.

Мы уважаем время и возможности наших покупателей, развивая для них три канала продаж:

• Корпоративный (основной). Мы организовали работу так, что потребуется минимум усилий, чтобы оформить и приобрести необходимый товар. Весь постоянно расширяющийся ассортимент нашей продукции удобно и наглядно представлен на интернет-витрине www.komus.ru и в тематических каталогах. Персональные менеджеры будут сопровождать на всех этапах сделки.
  • Розничный. Более 110 розничных магазинов различных форматов работают в Москве, Санкт-Петербурге. Региональная сеть постоянно увеличивается! В каждом магазине «Комус» можно лично выбрать товар с полки, уточнить детали у приветливых консультантов, а также воспользоваться преимуществами нашей бонусной программы для постоянных покупателей.
  • Оптовый. Направление развивается с 2004 года, сейчас мы входим в тройку крупнейших компаний канцелярского рынка России по объемам оптовых продаж. Предлагаем оптовую торговлю (крупный, мелкий опт) и дистрибуцию товаров для офиса и дома по всей территории России, с организацией поставок в супер- и гипермаркеты, интернет-магазины и т.д.

Компания «Комус» - это крупнейший производитель и поставщик офисных товаров. Но также в данный момент у нас активно представлены специализированные продажи (мебель, продукты, рабочая одежда и СИЗ, техника). Кроме того, 5 фабрик Дивизиона «Комус-Упаковка» производят различные виды современной упаковочных материалов для пищевых предприятий РФ и СНГ. А Дивизион полиграфических сортов бумаги и картона – один из крупнейших поставщиков бумаги и картона в России. Таким образом, «Комус» на сегодняшний день – это гипермаркет товаров как для офиса и бизнеса, так и для частного потребления.

Фанитекс
АБАТ