Работа в УК ОДВ

Отзывы сотрудников о компании УК ОДВ

Менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
Работаю больше 10 лет
Официальное трудоустройство и выплаты точно в срок
Подарки на праздники и день рождения ☺️
Коллеги очень приятные люди
Недалеко столовая и остановки общественного транспорта
Было бы очень круто, если бы ввели ДМС (ну это если очень сильно придираться)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УК ОДВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию УК ОДВ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию УК ОДВ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УК ОДВ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УК ОДВ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УК ОДВ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний "ОDV" - это крупнейшая региональная сеть салонов оптики "Очки для Вас" и завод рецептурной оптики ОДВ.

Наши специалисты уже более 30 лет помогают людям хорошо видеть и хорошо выглядеть!

Мы являемся уникальными производителями очковых линз по технологии FreeForm - индивидуальных линз для коррекции зрения. Самые передовые оптики по всей стране используют наши линзы!

Сеть салонов "Очки для Вас" - это 16 салонов оптики в Екатеринбурге и других городах области.

Мы внимательно относимся к нашим сотрудникам, создавая комфортные условия труда. Наша цель - поддерживать высокий уровень лояльности сотрудников.

Мы регулярно оцениваем удовлетворенность персонала и имеем положительный индекс лояльности! По оценкам сотрудников ценными факторами в компании для них являются официальная и своевременная заработная плата, лояльное руководство и комфортные условия труда!