Работа в SHYMKENT AGRO GROUP

Отзывы сотрудников о компании SHYMKENT AGRO GROUP

Товарищество с ограниченной ответственностью «SHYMKENT AGRO GROUP» выражает Вам свое почтенье, и сообщает о том, что мы рады предложить Вам фортифицированную пшеничную муку высшего качества, всех сортов и для любых нужд. Наша фортифицированная пшеничная мука соответствует всем международным стандартам качества, наш продукт сертифицирован не только в Казахстане, но и в Евразийском экономическом союзе. В производстве муки мы используем пшеницу мягких сортов, отменного качества, выращенную в северных регионах Казахстана и России. Наша мука является витаминизированной.

У нас огромный опыт поставок на рынки многих стран мира! Наша политика заключается в построении долгосрочных, партнерских отношений с нашими клиентами, и в предоставлении только высококачественного товара! Наша репутация, для нас, важнее любой сиюминутной прибыли. И это мы считаем своим большим преимуществом перед другими поставщиками пшеничной муки.

Марс
Nestle