Работа в Яндыганов Сергей Вячеславович

Отзывы сотрудников о компании Яндыганов Сергей Вячеславович

Привет!

Если ты оказался на этой странице то, видимо, тебя интересует вопрос: что же такое «Единорог» и чем мы занимаемся?

Мы - маркетинговое агентство полного цикла "Единорог".
Единорог — это зверь маркетинга, прикосновение которого делает бизнес-продукт уникальным.
Мы создаём такие рыночные концепции и стратегии, которые удивляют пространство и производят рыночное чудо.

Миссия:

Соединять в проектах настоящее и будущее: мы точно знаем, что начало дороги в то, что будет востребовано завтра, — сегодня!

Философия:

Если участвовать в рыночных играх, то только по своим правилам!

Мы предоставляем огромный спектр услуг: обучение маркетингу руководителей/сотрудников, Project Management,  Data Science, фасилитация, трендвотчинг, разработка рыночной стратегии, инвест-анализ, упаковка франшиз, чемпионат бизнес-мышления, digital marketing и многое многое другое.

Каждому сотруднику, работающему у нас, мы гарантируем:

• Высокий уровень заработной платы без задержек;
  • Молодой, современный и дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь;
  • Работу с интересным продуктом.

Желаете развиваться в современной и стремительно растущей компании? Отрабатывать уже приобретенные навыки, а также развивать свои скрытые таланты? Тогда скорее записывайся к нам на собеседование!

МегаФон
Яндекс