Работа в ТЗС

Отзывы сотрудников о компании ТЗС

С 2005 года компания ПТУП "ТЗС" является поставщиком и дистрибьютором мировых производителей кабельно-проводниковой продукции, электротехнических и электронных компонентов, а также модулей силовой электроники, корпусов, источников питания и ВЧ/СВЧ-компонентов.

В связи со сложившейся ситуацией на рынке ПТУП "ТЗС" активно работает с покупателями где это необходимо над заменой изделий западных производителей качественными аналогами из Юго-Восточной Азии, Турции и др., с приемлемыми ценами и сроками производства. Также компания активно работает над сохранением возможности поставлять оригинальную продукцию многих европейских и отечественных брендов.

Единый командный дух, нацеленность на решение поставленных задач и высокая корпоративная культура предопределили и сделали закономерным успех нашей компании.

Все запросы клиентов обрабатываются опытной командой специалистов.

Инженерная группа всегда окажет вам техническое сопровождение запроса, проконсультирует в подборе оптимального варианта, ответит на технические вопросы.

Специалисты логистики подберут для вас лучший вариант по стоимости и доставке оборудования. Служба качества поддерживает услуги гарантии и постгарантийного обслуживания по исполненным проектам.

У нас работают профессионалы, обратившись к которым, вы получите качественный результат по обработке вашего запроса и исполнению заказа.

Системный подход к реализации проектов, стабильность и честность в работе дает уверенность нашим клиентам в правильном выборе.