Работа в Мегастрой Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Мегастрой Инжиниринг

ООО «М-Инжиниринг» является многопрофильной строительно-отделочной компанией, реализует проекты любой сложности в установленные сроки, с предоставлением необходимых гарантий. Выполняет весь комплекс работ по внутренней отделке и реконструкции жилых, административных и промышленных зданий.

Мы делаем ставку на профессиональный подход к выполнению поставленных задач, что позволило нам заработать репутацию надежного и добросовестного бизнес-партнера.

Основные направления деятельности:

1. Строительный генподряд
  2. Внутренние отделочные работы жилых, административных и производственных зданий
  3. Капремонт и реконструкция
  8. Фасадные работы
  9. Кровельные работы
  10. Проектирование
  11. Технический надзор строительства
  12. Комплектация строительных объектов «под ключ»

Преимущества работы с ООО «М-Инжиниринг»

• Прозрачность расходов

Индивидуально просчитываем стоимость, составляем подробную проектно-сметную документацию.

• Все виды строительных, ремонтных и отделочных работ

Используем только качественные, проверенные временем строительные технологии, материалы и оборудование.

• Полное обеспечение стройматериалами. Удобная логистика

Мы работаем с проверенными российскими и европейскими партнерами, поэтому гарантируем качество поставляемой продукции. Ваша стройка будет обеспечена всем необходимым в нужный срок и с минимальными затратами.

• Квалифицированный персонал

Наши сотрудники регулярно проходят профильное обучение, повышая свою профессиональную квалификацию. Знание инновационных технологий позволяет работать с любыми стройматериалами, гарантируя высокое качество услуг.

• Технический надзор строительства

Строгий контроль расхода материалов, соблюдения технологии и графика выполнения работ обеспечит своевременную сдачу объекта, а также его беспроблемную эксплуатацию в будущем

• Работаем с НДС и без НДС

Ориентируемся в реалиях современного рынка, поэтому для вашего удобства предусмотрели различные варианты оплаты – с НДС и без НДС.

• Гарантия

Предоставляем гарантию на все строительные и отделочные работы. Все гарантийные обязательства фиксируются в договоре.