Работа в Лаборатория Гемотест

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория Гемотест

Лаборатория Гемотест сегодня - это компания – лидер РФ в области лабораторной диагностики. Наша компания была основана в 2002 году, и за время своей работы зарекомендовала себя не только в профессиональной среде, но и как привлекательный работодатель для различных категорий граждан.
Лаборатория Гемотест - молодая, энергичная, интенсивно развивающаяся компания, которая насчитывает свыше 200 лабораторных офисов и более 1000 человек в различных субъектах РФ, являющимися крепким слаженным коллективом единомышленников.
Рост компании невозможен без роста работающих в ней людей, поэтому в ООО «Лаборатория Гемотест» созданы все условия для профессионального развития сотрудников, раскрытия их творческого потенциала и реализации самых смелых идей. Социальная политика компании направлена на формирование стабильного, сплоченного, ориентированного на результат коллектива.
Работа в нашей компании - это возможность максимально проявить себя как профессионала.

Информация о Лаборатория Гемотест

Сайт: http://www.gemotest.ru