Работа в СПС ТЕХНО

Отзывы сотрудников о компании СПС ТЕХНО

Кратко о нас:
1. Успешно работаем с 2011 года. За это время поставлено более 600 единиц самых разных станков. Свыше 80% клиентов, совершивших у нас покупку, обращаются к нам повторно.
2. Поставляем оборудование и инструмент лучших европейских, азиатских и российских брендов. Экспертно подбираем под потребности конкретного клиента, оказываем содействие в обновлении и реализации б/у оборудования.
3. Подбираем технологии склеивания и поставляем все виды клеевых материалов для древесины и производных.
4. У нас 2 представительства в Сибири (Красноярск и Новосибирск), опытные менеджеры отдела продаж, они же эксперты в различных областях деревообработки. Сервисная служба с большим опытом работы умеющая решать различные сервисные и диагностические задачи. Шоу-рум по оборудованию, инструменту и клею. Отдел логистики и сопровождения.
5. Нашими клиентами являются такие компании как: ООО «Декон» г. Братск; ООО «КЛМ» г. Красноярск; ООО «ЯрЛес» г. Красноярск; ООО «Рупал» г. Москва; ООО «Командор» г. Красноярск; ООО «КМК» г. Красноярск; ООО «Мебелькомплект» г. Красноярск; ООО «Рост» г. Бердск и многие другие.