Работа в Maked

Отзывы сотрудников о компании Maked

Челябинск,
Готовность идти навстречу и помогать в любой ситуации. Нет конфликтов и максимально уважительное общение.
Очень комфортное место работы. Начальство и коллеги всегда стремятся помочь в любой ситуации, комфортные оплата труда и график. За время, пока здесь работала, все стали хорошими друзьями
Структуру отделов, не хватает нескольких руководящих звеньев

Продюсер

Челябинск,
Возможность удаленной работы, дружный коллектив, адекватное начальство
На данный момент рабочий процесс налажен и не требует улучшений. Существует потребность в расширении штата, а именно в дополнительном, опытном менеджере по продажам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Maked

Рекомендуют ли сотрудники компанию Maked для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Maked для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Maked оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Maked оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Maked оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - компания Maked, успешно развивающийся видеопродакшн, который занимается производством креативных рекламных видеороликов и кинофильмов. Наш путь начался 7 лет назад с города Челябинск, где мы сняли сериал. С тех пор мы создали более 250 видеороликов для компаний России. Направление нашей деятельности на данный момент является одним из самых популярных и креативных и мы стремимся выходить на зарубежный рынок. Сейчас мы представлены в 6 городах России и продолжаем расширяться.

С 2022 года мы расширили свои производственные возможности и начали работать в сфере кинопроизводства. За это время мы уже создали сериал и кинофильм, которые получили высокие оценки зрителей и критиков. Мы уверены, что наша команда продолжит делать качественные и увлекательные проекты в будущем.

Мы собираем сильную и творческую команду, чтобы не только работать на территории России, но и выходить на международный рынок. Если ты хочешь хорошо зарабатывать и работать в модной, креативной команде, присоединяйся к нам! Мы ждем именно тебя, чтобы создавать вместе качественный и уникальный контент для наших клиентов.

Ingate
Иви