Работа в Тараскин Виктор Васильевич

Отзывы сотрудников о компании Тараскин Виктор Васильевич

Оператор

Ачинск,
апрель 2023
Возможность обучаться новому, открытость руководства к предложениям
Прямолинейность при ответах на вопросы о том что делать если возникает недопонимание

Менеджер по продажам и изготовлению фотопродукции

Ачинск,
апрель 2023
Отличный сплочëнный коллектив, наличие места для обеда, наличие перерывов, хорошая заработная плата. Понимающее начальство, которое старается сделать рабочие условия сотрудников ещё лучше. Приятный процесс обучения, доступное объяснение всех возникающих вопросов
Скорость решения некоторых вопросов⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тараскин Виктор Васильевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тараскин Виктор Васильевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тараскин Виктор Васильевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тараскин Виктор Васильевич оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тараскин Виктор Васильевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тараскин Виктор Васильевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - молодая и быстрорастущая компания, которая предоставляет услуги фотопечати и рекламы. В том числе сувенирная продукция, фоторамки, дизайн и т.д. Мы используем множество методов производства, что позволяет двигаться вперед на всех парах.

Мы ищем индивидуальный подход к каждому заказчику. В нашем распоряжении лучшее оборудование, трудолюбивые сотрудники и комфортные рабочие места. Атмосфера внутри компании мотивирует не сидеть на месте и создает вовлеченность и интерес.

Наша команда состоит из людей, которые готовы к переменам и приобретению навыков. Сотрудники приумножают свои знания вместе с опытным наставником. Здесь становятся специалистами, которые имеют возможность подняться по карьерной лестнице или же  стать самостоятельной единицей в выбранной области.

Информация о Тараскин Виктор Васильевич

Сайт: http://Ачфото.рф