Работа в Рогов Сергей Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Рогов Сергей Владимирович

Грамотное руководство, приятный коллектив, интересные задачи, хорошие перспективы роста, обучение
Бывают ситуации когда большое количество проектов падает лично на тебя, из-за этого случается хаос. Но это как и на любой работе, наверное.

Удобное месторасположение, атмосфера в коллективе, своевременная и достойная оплата труда, лояльное отношение руководства к сотрудникам, свободный стиль одежды. Понимающий и вовлечённый руководитель, который разберёт любой вопрос, который не понятен сотрудникам.
Можно было бы доработать график работы, например, добавить возможность удалённо работать.

Маркетолог

Интересные задачи, приятный коллектив, грамотное руководство, отсутствие дресс кода, удобное расположение офиса
Интересно было бы добавить корпоративное обучение с выездом сотрудников. Как и в любом агентстве бывают ситуации хаоса, когда нужно сразу много всего сделать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рогов Сергей Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рогов Сергей Владимирович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рогов Сергей Владимирович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рогов Сергей Владимирович оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рогов Сергей Владимирович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рогов Сергей Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы рекламное агентство Сергея Рогова.

Занимаемся брендированием бизнеса с 2000 года. Это сувенирная продукция (такая как ручки, блокноты, футболки, подарки с нанесением логотипа и стиля компании), оформление выставок, мероприятий, помещений, магазинов и ресторанов. Мы помогаем компаниям привлечь к себе внимание с помощью рекламной продукции. (Не работаем с физ. лицами, клиенты только компании)

За 23 года мы успели поработать со многими крупными брендами: СБЕРБАНК, ГОЛЬФ, ВШЭ, СКОЛКОВО, X-FIT, СИБУР, ВТБ, ЛУКОЙЛ и другие.

Наша задача - это комплексное ведение клиента и решения его потребностей в рекламно-информационной сфере.

Для вас - это работа в интересной, развивающейся сфере с нестандартными и интересными задачами, которые позволят вам развиваться как профессионалу и иметь достойную оплату труда.

Маркетолог1