Работа в Mongolshop.ru
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Mongolshop.ru

удовлетворительно

Стабильный рабочий график и уровень заработной платы, на который можно влиять самому - все из плюсов
О минусах работы… Страдает организация труда в сезонное время, когда падает большая нагрузка на одного единственного сотрудника в смене. Отсутствует связь между руководством и непосредственно живым опытом, который переживает магазин ежедневно: что происходит, какие бывают сложные ситуации, как можно помочь и улучшить - эти вопросы не беспокоят руководство. Учтите, что прием поставки, консультирование по телефону и оформление заказов, отгрузка заказов в интернет-магазине и продажи напрямую в магазине (порой длительная работа с клиентами в примерочной, часто с несколькими клиентами параллельно), забота о приемлемом состоянии склада и зала магазина - все это на одном человеке, к этому морально и физически стоит быть готовым, все это Вас ждет в прекрасном с виду месте. Огромное упущение - отсутствие противокражных ворот в магазине, в котором в среднем одежда стоит от 20.000. Вся материальная ответственность за товар лежит на сотруднике. Не рекомендую данное место для работы, если Вы желаете сохранить свои нервы и здоровье.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mongolshop.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mongolshop.ru для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Mongolshop.ru для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Mongolshop.ru оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Mongolshop.ru оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Mongolshop.ru оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Тинькофф

Менеджер по продажам1