Работа в 7pace GmbH

Отзывы сотрудников о компании 7pace GmbH

Таганрог,
Отзывчивая команда, классный и полезный проект
Условия повышения ЗП

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 7pace GmbH

Рекомендуют ли сотрудники компанию 7pace GmbH для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 7pace GmbH для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 7pace GmbH оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 7pace GmbH оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 7pace GmbH оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы любим разработчиков программного обеспечения, а они любят нас. Как иначе мы бы получили более 90% отличных отзывов от программистов на приложение для учета времени?

7pace предлагает максимально интегрированную, наиболее автоматизированную и наименее раздражающую систему учета времени для корпоративных команд разработки программного обеспечения.

Мы верим, что учет времени не должен отвлекать, раздражать или быть второй работой.

7pace разрабатывает 7pace Timetracker, облачное решение специально и исключительно для профессиональных разработчиков. Он тесно интегрирован в платформы для совместной разработки GitHub и Azure DevOps. 7pace Timetracker – лидирующее расширение, представленное в Microsoft Visual Studio Marketplace для Azure DevOps. Наша цель – быть самым безболезненным решением в мире разработки программного обеспечения путем автоматизации учета времени и превращением данных о времени в идеи, которые инженеры могут использовать для улучшения своих навыков и ускорения карьерного роста.

Мы обслуживаем 2500 клиентов более чем из 100 стран, включая фрилансеров, малый бизнес, государственные организации и интернациональные корпорации такие как Microsoft, Hewlett Packard, Orange, Xerox, Caterpillar, Siemens, Accenture, and Deloitte.

Наша команда из 35 человек распределена по всему миру и удаленно-ориентирована.

Мы – быстрорастущий, независимый стартап, приносящий прибыль с 2018 года.

ЭР-Телеком
Купер