Работа в Дунаев Андрей Иванович

Отзывы сотрудников о компании Дунаев Андрей Иванович

Основные направления деятельности «HomeTour64» – городское жильё и загородная недвижимость.
Мы имеем огромную базу объектов недвижимости, выставленных на продажу в г .Саратове. Большинство объектов агентства – квартиры в многоквартирных домах.

Специалисты агентства оправдывают доверие продавцов недвижимости, успешно оказывая услугу – покупку квартир и комнат. Находить покупателей помогает сетка специализированных сайтов, разноформатные рекламные кампании, сотрудничество с порталами о недвижимости.

Представители агентства оказывают содействие в оформлении ипотечного кредита как на вторичном, так и на первичном рынке. «HomeTour64» сотрудничает с несколькими крупнейшими российскими банками по программам ипотечного кредитования.

Востребованы и другие наши услуги:

• консультация риэлтора,

• сертифицированная оценка объекта недвижимости,

• юридическая экспертиза объекта недвижимости,

• юридическая помощь при заключении сделки купли - продажи.

В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, способные решать самые сложные задачи и отстаивать интересы клиентов.

Отработанные технологии продажи и покупки жилой недвижимости обеспечивают высокое качество услуг «HomeTour64». Показатель нашей успешной работы – безопасность проводимых сделок, обусловленная защитой интересов клиентов. Все этапы сделки контролируют наши специалисты: дают консультации, проверяют юридическую «чистоту» объекта, готовят документы для заключения сделки, составляют текст договора купли - продажи, организуют взаиморасчет между участниками сделки.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine