Работа в МК

Отзывы сотрудников о компании МК

ООО "МК" основана в начале 2012 года, и в течении этих 9 лет мы занимаемся онлайн торговлей. Всё началось с продаж экшн-камер GoPro, а теперь мы являемся дилерами SONOS, Hyperice, HOKA и дистрибьютором австрийского бренда SP-connect. В итоге, из одного магазина мы превратились в крупного ритейлера с пятью интернет-магазинами:

- gopro.ru

- camera.ru

- sonos.ru

- atletismo.ru

- hyperice.ru

Мы стремимся быть максимально эффективными, поэтому оптимизируем все бизнес-процессы - всё стараемся делать сами, например, наш менеджер по продажам может обработать заказ из маркетплейса, проконсультирвать по телефону и даже принять электронику на сервисное обслуживание, а менеджер по оптовым продажам - продать квадрокоптер покупателю, зашедшему в магазин. Поэтому нам очень важно, чтобы вы могли работать в условиях многозадачности, быстро осваивать нововведения и позитивно относится к изменениям.

Мы совсем недавно переехали в новый двухэтажный уютный лофт между станциями метро Марьина роща и Бутырская, в котором размещается шоу-рум и офис. В вашем распоряжении будет удобное рабочее место с iMac, оборудованная кухня и молодая дружная команда.

Ждём ваших резюме!