Работа в Коперник

Отзывы сотрудников о компании Коперник

Ассистент финансового директора

Екатеринбург,
декабрь 2021
Условия труда, коллектив, лояльный директор
Абсолютно всё устраивало

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коперник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Коперник для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Коперник для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Коперник оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Коперник оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Коперник оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Коперник" – динамично развивающаяся торгово-производственная компания, занимающаяся поставкой и обслуживанием оборудования для строительства оснований и фундаментов. Проект финской компании Leimet https://leimet.ru/

Мы официальные представители основных заводов-изготовителей сваебойного оборудования в мире. Мы сотрудничаем с заводами Германии, Италии, Китая, Кореи и Финляндии.

Работа в нашей компании - это:

+ Достойный заработок

Мы высоко ценим профессионализм наших сотрудников и предлагаем заработную плату, объективно соответствующую результатам их работы.

+ Социальные гарантии

Оформление по ТК РФ, своевременная заработная плата, телефонная связь, ГСМ.

+ Обучение и развитие

Мы приветствуем стремление к профессиональному развитию и помогаем повышать квалификацию  с помощью тренингов и семинаров.

+ Доброжелательный коллектив и атмосфера

Дух и профессионализм каждой компании зависит от тех людей, которые в ней работают. Наши сотрудники – это сплоченная команда единомышленников. Мы работаем в теплой дружеской атмосфере, где каждый готов при необходимости помочь и поддержать друг друга. В нашей компании есть как молодые начинающие специалисты, так и профессионалы, имеющие богатый практический опыт.

+ Комфортные условия для работы

Мы располагаемся в уютном офисе бизнес-центра ГринПАРК в 10 минутах ходьбы от м. Геологическая

КАМИ
Ридан Трейд