Работа в SAHAR&VOSK

Отзывы сотрудников о компании SAHAR&VOSK

Международная сеть студий красоты SAHAR&VOSK - эксперты в области эстетики тела и лица.

С 2016 года, являясь крупнейшей сетью в России, открыли более 130 студий по всей стране, которые успешно функционируют и радуют наших гостей!

В наших студиях клиенты получают возможность выглядеть отлично и уверенно каждый день, а также могут подготовиться для торжественных случаев:

• качественные услуги депиляции: шугаринг и ваксинг, аппаратная эпиляция - выполняем бережно
  • комфорт для клиента: профессионализм мастера, малоболезненные техники работы, выделяем оптимальное время для процедуры
  • высокий сервис и доступные цены: профессиональные консультации и уход, гарантия результата для клиента, приятная атмосфера и заботливые администраторы
  • безопасность и точность: соблюдение требований СанПиН, индивидуальная работа с клиентом
  • приятная атмосфера: сотрудники любят работать с людьми, обладают отличным чувтсвом юмора, проактивной жизненной позицией
  • гарантия достойного дохода: стабильная работа, регулярное повышение квалификации и обучение, карьерный и профессиональный рост, высокий заработок