Работа в Мой ремонт

Отзывы сотрудников о компании Мой ремонт

Ижевск,
Работала полгода, к сожалению, оказалось, что живу в отдаленном районе, очень долго ехать с Малиновой горы(((. Но нравилось, что интересные задачи , изучила 2 новые программы, научилась составлять 3Д визуализации... Хотела перейти на менеджера по продажам.. Возможность была. Жаль, что далеко живу.
Все остальное устраивало, при условии, что это мое второе место работы.

Май 2024
Мария, спасибо большое за работу с нами. Нам тоже очень Вас не хватает. Будем надеяться, что Вы переедете жить поближе к нам, и мы снова увидим Вас в нашем коллективе! ,Успехов Вам!

Ижевск,
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы.
Возможно, увеличение площади, для выставки товара.

Май 2024
Дарья! Очень рады, что Вам все нравится! Спасибо большое за высокую оценку нашего труда. По поводу увеличения выставки - это Вы точно сказали. В ближайших планах компании открыть дополнительный зал для напольных покрытий и межкомнатных дверей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мой ремонт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мой ремонт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мой ремонт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мой ремонт оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мой ремонт оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мой ремонт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Продажа товаров для ремонта и строительства:

Сантехника

Напольные покрытия