Работа в 01 ПРИНТЭК

Отзывы сотрудников о компании 01 ПРИНТЭК

Типография  ПРИНТЭК -  ПОСТАВЩИК  ИННОВАЦИОННОЙ  ПРОДУКЦИИ  ПРАВИТЕЛЬСТВА  МОСКВЫ

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ  ПРОИЗВОДИТЕЛЬ  ГЕРБОВЫХ  ПЕЧАТЕЙ

Принтэк - безусловный лидер на рынках  штемпельной продукции и  рекламных  полиграфических  услуг  в Москве.

Типография Принтэк основана в 1994 году. Нам уже больше 25 лет!  Являемся  надежным Производителем. Статус "ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИННОВАЦИОННОЙ ПРОДУКЦИИ" и ЛИЦЕНЗИИ на Полиграфическую деятельность, Издательскую деятельность и Деятельность по Изготовлению печатей и штампов подтверждают это. За наличный расчет Вам выдадут товарный и кассовый чеки, на безналичный предоставят счет, накладную и счет-фактуры (на нашу фирму, а не на что-то непонятное). Если Вы уже что-то заказывали у нас, Вас всегда будут ждать сохраненные оригинал-макеты, специальные акции и приятные скидки на любую новую заказанную продукцию.

За последние два года выполнено больше 900 государственных контрактов!

Мы находимся в удобном для клиентов месте. Мы работаем с 9.00 до 20.00. Без выходных. В случае срочного заказа пройдите поссылке.

Более подробную информацию с картами для автомобилистов и пешеходов смотрите в разделе Контакты и схема проезда.

Чтобы Вы ни заказывали – Вас всегда будут ждать высокое качество, сжатые сроки, высокий сервис. МЫ РЯДОМ! Рядом с клиентами, которым нужна помощь в сложном мире полиграфического производства.

МЫ - Это ПРИНТЭК. Английское написание - PRINTEC, т.е. PRINTing TEChnologies.