Работа в Ателье по ремонту и пошиву одежды Мобильный портной

Отзывы сотрудников о компании Ателье по ремонту и пошиву одежды Мобильный портной

Сеть ателье «Мобильный портной» более 10 лет оказывает услуги по ремонту и пошиву одежды. На данный момент сеть насчитывает 4 филиала в разных частях Санкт-Петербурга:

1. Ателье на «Ладожской», ТРК «Заневский Каскад - 3», цокольный этаж. СПб, Заневский пр., 71, к.2;
  2. Ателье на «Пионерской», гиперм. «Перекресток», ТРК «Сити Молл», 2 этаж. СПб, Коломяжский пр., 17, к.1;
  3. Ателье на «Просвещения», ТРК «Гранд Каньон», 1 этаж. СПб, Энгельса пр., 154;
  4. Ателье на «Электросиле», ТЦ «Электра», 1 этаж. СПб, Московский пр., 137;
  5.  Ателье на «Приморской», ул. Железноводская, д. 68, лит. А.

Каждое ателье располагает широким набором профессионального швейного оборудования, которое позволяет работать с любой тканью — от тонкого шифона до меха и толстой кожи.

Мы предлагаем услуги ателье по работе с мужской, женской или детской одеждой, а также химчистки:

• Ремонт одежды (устранение разрывов, замена молний, подгонка по фигуре и тд).
  • Ремонт сумок и рюкзаков (опционально).
  • Индивидуальный пошив легкой женской одежды.
  • Индивидуальный пошив меховых изделий (шуб, жилетов).
  • Реставрация меховых изделий (ремонт, перекрой шуб).
  • Химчистка одежды и домашнего текстиля.

Мы ежемесячно выделяем значительный рекламный бюджет для продвижения в поисковых системах Яндекс, Google, социальных сетях ВКонтакте, Инстаграм, Одноклассники, Фейсбук. Профессиональная команда специалистов привлекают новых клиентов, тем самым обеспечивая стабильный поток заказов.

По нашим оценкам, 93% заказчиков становятся нашими постоянными клиентами.

Будем рады видеть вас в «Мобильном портном». Присоединяйтесь!

Информация о Ателье по ремонту и пошиву одежды Мобильный портной

Сайт: https://rematelier.ru/