Работа в КС Позитив

Отзывы сотрудников о компании КС Позитив

Основные ценности строительства формировались на протяжении более чем 8 лет предоставления нашим клиентам лучших строительных услуг. Они выдержали испытание временем, и эти принципы остаются нашими краеугольными камнями. Мы никогда не пытались сократить ни качество, ни темпы работ, ни какие - либо другие аспекты строительства. Мы остаемся верны нашему принципу эффективности!

Чем мы занимаемся:

- Бетонные полы

- Строительство

Благодаря детальному планированию всех этапов строительства и большому количеству типовых решений мы можем возводить дпже сложные конструкции в минимальные сроки

- Полимерные полы

Полимерные наливные полы можно изготовить самостоятельно, однако лучше, если за дело возьмется мастер. Правильная последовательность действий обеспечит отличное качество

- Ремонт бетонных конструкций

Ремонт бетонных конструкций методом инъектирования. Инъектирование- технология заполнения трещин, швов и других полостей в стене

- Кровельные работы

Качественная кровля- это отличная теплоизоляция, удерживающая в доме тепло, а также гидроизоляция, которая в свою очередь служит для удержания влаги вне конструкции крыши здания