Работа в Системная интеграция
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Системная интеграция

удовлетворительно

Чебоксары,
декабрь 2022
Максимально разнообразная работа и смена локаций в течении короткого времени. Интересные задачи, системы и оборудование. Рекомендую для пенсионеров и начинающих технических специалистов, а так же для тех, кто имеет подработки. Организация предоставляет ручной электрический инструмент, средства защиты от падения, доставка к месту проведения работ от офиса служебным автомобилем. Специальная одежда и обувь для сезонов зима/лето приобретается самостоятельно (компенсация, в рамках стоимости, указанных работодателем), ручной инструмент - самостоятельно (пассатижи, отвёртки, кримперы и т. п. Компенсация 1500₽)
Рабочий день 8-30 - 17-30. Явка в офис с дальних объектов не обязательна (решает инженер подразделения)
Оплата расходов при использовании личного транспорта (офис-объект-обратно).
Кроме того, отсутствие входного, периодического медосмотра, инструктажей и обязательного обучения - существенно облегчают процесс работы.
Абсолютно адекватный руководитель фирмы.
Окладная часть составляет 15500₽, всё остальное является сдельной частью.
Зарплата может колебаться, в зависимости от стоимости заказа и дней простоя. Основной минус - нет работы — нет зарплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Системная интеграция

Рекомендуют ли сотрудники компанию Системная интеграция для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Системная интеграция для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Системная интеграция оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Системная интеграция оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Системная интеграция оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Чебоксары1