Работа в МЕТАЛЛИСТ

Отзывы сотрудников о компании МЕТАЛЛИСТ

Компания «Металлист» была основана в 2004 году. За прошедшие годы мы приобрели опыт, укрепили профессиональные знания, оснастили цех высокопроизводительными станками с ЧПУ, расширили ассортимент наших изделий. Обогатили наши металлоконструкции элементами ковки, дерева, стекла и нержавеющей стали, сделали их неповторимыми. В нашем портфолио модные решения в области проектирования и строительства металлоконструкций, лестниц, балюстрад и других элементов строительной индустрии.

Компания изготавливает широкий ассортимент конструкций из металлопроката и кованых изделий, от небольших металлических компонентов и узлов до строительства лестниц, автоматических ворот, любых сооружений по чертежам, предоставленным заказчиками как для промышленного, так и гражданского назначения.

Сегодня компания является надежным партнером и поставщиком услуг профессиональной обработки металла. Стабильное развитие компании означает, что с каждым годом «Металлист» укрепляет лидирующие позиции в технических и дизайнерских инновациях и создании современных решений.