Работа в Метод

Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка

Бухгалтер

Ростов-на-Дону,
Комфортные условия работы, отзывчивые руководители, которые прислушиваются к мнению каждого. Большое внимание уделяется обучению и развитию сотрудников - если есть желание, то перспектива вертикального и горизонтального роста более чем реальна. Отдельно хочется отметить атмосферу в коллективе - открытость и взаимопомощь на высшем уровне.
Хотелось бы видеть в штате компании маркетолога/SMM-специалиста.

Сентябрь 2023
Благодарим за обратную связь! Нам приятно, что вы так тепло отзываетесь о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Для этого стараемся обеспечить достойные и комфортные условия для труда и профессионального развития.
Относительно вашего пожелания. Наша компания развивается, поэтому мы также отметили необходимость в данном специалисте. В скором времени обсудим этот вопрос с руководством и коллегами.

С наилучшими пожеланиями!
HR компании Метод.

Менеджер по работе с клиентами

Ростов-на-Дону,
Адекватное, лояльное руководство. Если сотрудник ответственно подходит к своей работе и выполняет свои обязанности без "пинков" и лишнего контроля, то вопросов к нему не будет. Есть куда расти и развиваться. Инициативы приветствуются, к сотрудникам прислушиваются. Нет разделения на рядовых работников и "Топ-менеджеров", со всеми разговаривают на равных.
Расширить штат, но это только косвенно зависит от самой копании. Есть своя специфика бизнеса, которая не всем подходит.

Июнь 2023
Благодарим за отзыв! Мы ценим ваше время и рады слышать, что вам нравится у нас работать.
В этом году мы планируем существенно увеличить штат компании, поэтому сейчас мы активно занимаемся этим вопросом.

Всего вам наилучшего!

Специалист 1С

декабрь 2021
Открытость руководства, таких отличных директоров ещё не встречал. Дружный и отзывчивый коллектив - реально!
Плазмы с приставкой не хватает ,шутка

Декабрь 2021
Благодарим за отзыв и за теплые слова! Сотрудники - главная ценность нашей компании, и мы рады, что вы являетесь частью нашего коллектива.
Касаемо приставки - это вопрос времени)

Всего наилучшего!
HR компании Метод.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Метод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Метод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Метод для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Метод оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Метод оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Метод оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО Метод была основана в 2016 году и сразу получила статус официального партнера фирмы 1С. Мы осуществляем полный цикл обслуживания: подбор, установка, настройка, обновление, обучение, сопровождение, консультации. Наша основная специализация - внедрение и адаптация типовых программных продуктов 1С:Предприятие под индивидуальные особенности компаний.

За столь небольшой срок работы компания смогла войти в 10 лучших компаний - партнеров 1С по Ростовской области, а также в 12 лучших центров реальной автоматизации в России.

Это стало возможным благодаря высокому качеству предоставляемых услуг и компетенции наших программистов, каждый из которых неоднократно подтвердил свои знания и навыки сертификатами компании 1С различного качества по множеству специализаций.

Наши статусы и сертификаты:

• 1С: Франчайзи
  • 1С: Центр реальной автоматизации
  • 1С: Центр компетенций 1С по 54-ФЗ
  • 1С: Центр сетевой компетенции
  • 1С: Готовое рабочее место

Наши сотрудники - главная ценность компании. Мы предоставляем обучение, профессиональный рост, официальное оформление, конкурентную заработную плату и доброжелательную рабочую атмосферу. Используем индивидуальный подход в вопросах мотивации и развития каждого сотрудника. Наша компания растет, поэтому мы будем рады новым специалистам) Присоединяйтесь!

Skyeng
ЭР-Телеком