Работа в СК Монолит

Отзывы сотрудников о компании СК Монолит

Уважаемые соискатели! Мы рады приветствовать Вас в нашем разделе «Вакансии»

Компания СК «Монолит» –  компетентная строительная компания в Калининграде, которая хорошо знает свое дело. Имея успешный опыт работы в различных областях строительства.

Самое важное в нашей работе – быть максимально полезным нашим клиентам и предлагать все самое лучшее: лучшие дома, лучшие услуги, лучшее обслуживание!

Мы придаем первостепенное значение формированию команды профессионалов, постоянно заботимся о повышении квалификации сотрудников, моральной и материальной мотивации, социальной защищенности, верности корпоративному духу.

Наши сотрудники – это дружный коллектив специалистов, каждый из которых отлично справляется со своими обязанностями. Длительный опыт совместной работы позволил нам добиться слаженности, максимально быстрого и качественного выполнения поставленных задач.

Работа в нашей команде – это:

• работа над интересными и сложными проектами в компании
  • стабильность и надежность
  • уникальный опыт
  • широкие возможности для профессионального развития
  • оформление в полном соответствии с ТК РФ

Наши двери открыты, как для молодых, талантливых и амбициозных специалистов, желающих расти и развиваться в строительной индустрии, так и для опытных профессионалов, отлично знающих свое дело

Если Вы хотите стать частью нашей команды, Вы можете оставить свое резюме по электронному адресу: ckmonolit2007@yandex.ru

Наш адрес: ул.Генерала Озерова 17Б, 9 этаж

Контактный телефон: +7 921 710 10 99