Работа в Гостиница Волга

Отзывы сотрудников о компании Гостиница Волга

Казань,
Очень крутой коллектив особенно бухгалтерия организация рабочих процессов
Уровень заработной платы поднять по организации побольше корпоративов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гостиница Волга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гостиница Волга для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гостиница Волга для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гостиница Волга оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гостиница Волга оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гостиница Волга оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Гостиница "Волга"- двухзвездочный отель в центре Казани. Здание нашей гостиницы в Казани Вы увидите прямо из окон вагона подъезжающего к столице Татарстана поезда и буквально за пару минут доберётесь до уютного, чистого 2** отеля. Классификация гостиницы подтверждена Федеральным органом исполнительной власти в сфере туризма, отель входит в Российскую гостиничную ассоциацию. При этом мы предлагаем гостям разный уровень комфортности и цен – от номеров эконом-класса до класса «люкс». «Волга» на сегодняшний день – пожалуй, старейшая гостиница в Казани, по крайней мере, далеко не все отели Казани могут похвастаться более чем 45-летними традициями гостеприимства. В наших стенах выросли чемпионы «Ак Барса» - услугами гостиницы в своё время пользовалась хоккейная школа. Здесь останавливались Мирей Матье, Дин Рид, Алла Пугачёва, «Машина времени» и другие звёзды.

Своя компания
Роза Хутор