Работа в 101CAFFE

Отзывы сотрудников о компании 101CAFFE

Компания 101CAFFE основана господином Umberto Gonnella в 2010 г. в Милане. На сегодня это сеть из более чем 150 магазинов в Италии и по всему миру специализирующаяся на продаже премиального кофе во всех его видах и формах

По всей Италии, из региона в регион, мы ищем и отбираем лучшие бленды кофе, обжаренного опытнейшими мастерами, чтобы рассказать нашим покупателям об истории, уникальных рецептах и традициях и представить нашим клиентам лучший итальянский кофе, который только возможен.

Поставки от мастеров

Страсть к мастерству, когда даже с использованием современных технологий роастер (мастер по обжарке кофе) создает свои уникальные бленды, отбирая зерна сырого кофе, создавая рецепт обжарки, контролируя каждую ее стадию. Мы даем возможность лучшим итальянским ростериям расти вместе с нами.

Кофейные традиции

Мы поддерживаем и развиваем культурное наследие итальянского эспрессо в Италии и по всему миру открывая уникальность каждого бленда, оригинальность традиционных рецептов и многообразие способов приготовления кофе и в тоже время уважая индивидуальный выбор каждого покупателя.

Качество

Кофе должен быть высокого качества, поскольку мы пьем его каждый день, по несколько раз в день, на протяжении почти всей своей жизни.

В чашках наших клиентов только истинный кофе со всеми его уникальными качествами.

Свободны выбирать

Мы даем своим покупателям возможность выбора в каждом нашем магазине, среди множества блендов и разных форматов и размеров упаковки, среди разнообразия рецептов обжарки и разных областей произрастания кофе, среди множества способов его приготовления и питейных традиций.