Работа в ГБУ Спортивная школа по теннису Олимпиец Москомспорта

Отзывы сотрудников о компании ГБУ Спортивная школа по теннису Олимпиец Москомспорта

Спортивная школа по теннису «Олимпиец» Департамента физической культуры и спорта города Москвы была основана в 1999 году.

Входит в комплекс Новой Олимпийской Деревни, построенной к I Всемирным юношеским играм 1998 года, проходившим в Москве.

На сегодняшний день в школе занимается более 500 человек.

В распоряжении школы находятся 4 закрытых корта с покрытием Hard и 5 открытых кортов.

В 2011 году школе был передан в оперативное управление физкультурно-оздоровительный по адресу: ул.Коштоянца, д.20. ФОК включает в себя зал с одним теннисным кортом и бассейном 25 метров.

В 2008 году в связи с распоряжением Мэра Москвы и приказом руководителя Москомспорта Спортивной школе по теннису «Олимпиец» для организации учебно-тренировочного процесса был передан теннисный центр, расположенный по адресу ул.Чоботовская, вл.4/1. Теннисный центр включает в себя три крытых и три открытых корта.

Наша школа осуществляет подготовку к участию во внутренних первенствах школы, соревнованиях Москвы, России, Европы и мира, как в составе сборных команд, так и лично.

Киномакс
ALEX fitness