Работа в DS group

Отзывы сотрудников о компании DS group

Оператор колл-центра

Новосибирск,
май 2023
Дружный коллектив, ходим компанией в бары, кальянные. Руководство участвует в жизни коллектива, а не сидит где-то в отдельном кабинете. Подробное обучение , вас не бросают даже после испытатеьлного. За год работы обмана со стороны начальства не заметила, подкармливают сладким)))
Зарплата устраивает, но конечно хотелось бы еще больше))

Оператор колл-центра

май 2023
Удобный рабочий график иногда можно менять, стараюсь выбирать утренние проекты, до метро близко в принципе, с Маркса доезжаю без вопросов. Работа устраивает, на зарплату можно влиять, если берешь больше часов
Кофемашина далеко не всегда работает, а хочется начинать свой рабочий день с чашечки американо, руководство за этим не особо следит

Руководитель проекта

Новосибирск,
март 2023
Удобное месторасположения, приятный коллектив, адекватное руководство, и в целом уютная атмосфера в офисе.
Побольше бы людей в офисе, основная часть на удаленке

Спасибо)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DS group

Рекомендуют ли сотрудники компанию DS group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DS group для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании DS group оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании DS group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании DS group оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

DS Group - телемаркетинговое агентство, основанное в 2019 году в Новосибирске.
Мы являемся партнером нескольких сотен производственных предприятий и IT компаний, которые работают на B2B рынках. Среди наших клиентов есть такие предприятия, как СДЭК, Гудвилл, Яндекс, DPD и другие.

Одним из наших основных направлений деятельности является организация встреч для компаний, а также выявление потребностей в товарах и услугах.

Кроме того, мы предоставляем услуги по оценке и контролю качества работ в других предприятиях. Мы помогаем нашим клиентам повысить эффективность своей деятельности и обеспечить высокое качество продукции и услуг.

Компания является системным интегратором CRM-систем, что позволяет предоставлять нашим партнерам программные решения для улучшения производительности их бизнеса.

В DS Group мы убеждены, что наш результат напрямую зависит от результата наших клиентов, поэтому мы работаем над тем, чтобы помочь им достичь своих целей и раскрыть потенциал.

Если вы ищете стабильную компанию, которая помогает развивать большое количество предприятий со всей России и стран СНГ, при этом не зависимую от сезонности, то DS group готова предложить отличные условия для реализации вашего личного потенциала.

Подробно ознакомиться с деятельностью компании вы можете на сайте - https://groupds.ru

Факты о компании

–Работаем с 2019 года