Работа в Сириус

Отзывы сотрудников о компании Сириус

апрель 2022
После напряженной и стрессовой работы в других компаниях в сфере сертификации, Сириус- просто рай!
Полная свобода действий, любые условия для клиентов, гибкость и адекватность штатных экспертов, два своих органа. Компания небольшая, конкуренции между менеджерами никакой, забирай любых клиентов, и % больше, чем везде по рынку. Какая компания еще будет 30% от прибыли платить менеджеру. Никакой долбежки по звонкам и нет этих дурацких утренних собраний. Очень адекватное руководство, и при этом все работают без пинков.Это реально лучшее место! очень рада, что теперь часть команды Сириус.
Работаем над лидогенерацией, было бы здорово еще больше входящих как доп подспорье

Менеджер по работе с клиентами

январь 2022
Очень лояльное и адекватное отношение к людям, комфортный офис, Атмосфера доброжелательная, эксперты знающие, есть аккредитация, хорошие проходные цены, на рынке конкурентоспособны очень.
Ещё больше клиентов и расширение коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сириус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сириус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сириус для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сириус оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сириус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сириус оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «СИРИУС» - многопрофильный центр, сферой деятельности которого является подтверждение соответствия продукции, работ/услуг, производства и систем менеджмента, а также оформление различной разрешительной документации.

Наш орган по сертификации аккредитован на следующие технические регламенты:
1. ТР ТС 004/2011 О безопасности низковольтного оборудования;
2. ТР ТС 007/2011 О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков;
3. ТР ТС 008/2011 О безопасности игрушек;
4. ТР ТС 010/2011 О безопасности машин и оборудования;
5. ТР ТС 017/2011 О безопасности продукции легкой промышленности;
6. ТР ТС 020/2011 Электромагнитная совместимость технических средств;
7. ТР ТС 025/2012 О безопасности мебельной продукции;
8. ТР ТС 032/2013 О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением

Основные виды деятельности:

• Обязательная сертификация продукции по ТР ТС
  • Декларирование продукции по ТР ТС
  • Обязательная сертификация в системе ГОСТ Р
  • Декларирование в системе ГОСТ Р
  • Добровольная сертификация в системе ГОСТ Р
  • Государственная регистрация продукции
  • Отказные письма на продукцию Сертификация по стандартам ИСО
  • Разработка/доработка технических условий и другой нормативно-технической документации
  • Специальная оценка условий труда
  • Оформление фитосанитарного сертификата