Работа в Главбух

Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса

Программист

Минск,
Отличный коллектив. Индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Всё отлично! Может если бы было больше корпоративных спортивных мероприятий было бы здорово!

Помощник бухгалтера

Омск,
январь 2023
Месторасположение офиса
Если берете человека без опыта после университета, не надо ожидать от него фантастических результатов после первого рабочего дня

Специалист группы дистанционных продаж

Минск,
апрель 2022
Рабочий график отличный. Не так сложно добраться до работы. Странные начальники
Абсолютно всё. Убрать звонки людям, которые им нафиг не нужны. Сделать для персонала курилку, а не дымить в проход.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Главбух

Рекомендуют ли сотрудники компанию Главбух для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Главбух для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Главбух оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Главбух оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Главбух оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

С момента основания 2003г ООО «Главбух»  занималась продажей, внедрением и сопровождением программных продуктов фирмы «1С», разработкой, внедрением и сопровождением индивидуальных решений по автоматизации бухгалтерского, оперативного и управленческого учета на платформе продуктов «1С».

Миссия компании - способствовать росту эффективности и развитию бизнеса наших клиентов предлагая инновационные программные продукты и технологии для автоматизации управления и учета.

В нашей компании Вас ждет:

Наши Клиенты :  На сегодняшний день услугами нашей компании воспользовалось уже более 1000 белорусских организаций. Автоматизированы предприятия самых разных направлений, от крупных производственных до небольших оптовых и розничныx.
- Непрерывное обучение и профессиональный рост:
Вы не только бесплатно получите профессиональные сертификаты от фирмы «1С» , но и сможете углублять свои знания на специализированных тренингах и курсах.
- Прогрессирующий заработок.
 Профессионалы должны получать достойно.
- Отличный коллектив.
 Нам приятно вместе не только работать, но и отдыхать.
- Офис в центре Минска — Не последний аргумент в нашу пользу не только для клиентов.
СберМаркет
МегаФон