Работа в Главбух

Продажи и развитие бизнеса

Специалист группы дистанционных продаж

Минск,
апрель 2022
Рабочий график отличный. Не так сложно добраться до работы. Странные начальники
Абсолютно всё. Убрать звонки людям, которые им нафиг не нужны. Сделать для персонала курилку, а не дымить в проход.

Программист

Минск,
Отличный коллектив. Индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Всё отлично! Может если бы было больше корпоративных спортивных мероприятий было бы здорово!

Помощник бухгалтера

Омск,
январь 2023
Месторасположение офиса
Если берете человека без опыта после университета, не надо ожидать от него фантастических результатов после первого рабочего дня

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Главбух

Рекомендуют ли сотрудники компанию Главбух для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Главбух для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Главбух оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Главбух оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Главбух оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы входим в ТОП компаний-лидеров в области разработки информационных систем на основе программных продуктов «1С», ТОП-3 1С франчайзи в Беларуси. Более 20 лет мы продаем, внедряем и сопровождаем программные продукты фирмы 1С, резиденты ПВТ.

На нашем счету более 1000 внедрений и разработок в области автоматизации бухгалтерского и управленческого учета, документооборота, IT-консалтинга на базе программных продуктов «1С».

Наши клиенты – крупные производственные предприятия, предприятия горнодобывающей и нефтегазовой отраслей, оптово-розничные организации.

Наши сотрудники – молодые, амбициозные, стремящиеся к постоянному развитию профессионалы и выпускники ВУЗов. Мы умеем работать с молодыми специалистами, которых мы обучаем и влюбляем в IT профессии. Для опытных профессионалов мы предлагаем возможность карьерного и профессионального роста и развития, и материально высоко оцениваем их экспертизу.

Вместе мы не только хорошо работаем, но и хорошо отдыхаем: 2 раза в год мы проводим зажигательные корпоративы. В каждую последнюю пятницу месяца мы устраиваем мини-корпоратив для неформального общения.

Мы заботимся о здоровье наших сотрудников: в сезон ОРВИ мы поддерживаем здоровье витаминами и фруктами, сотрудники могут воспользоваться добровольным медицинским страхованием на выгодных условиях.

У нас справедливые, креативные, думающие и слышащие руководители и молодая, амбициозная, развивающаяся команда!

Хочешь стать частью крутой компании? Откликайся на вакансии!

Если нет подходящей вакансии, то переходи на наш сайт и пиши в личку – мы подберем варианты.

ЭР-Телеком
Skyeng