Работа в Vельвет

Отзывы сотрудников о компании Vельвет

«VЕЛЬВЕТ» оказывает полный спектр услуг по чистке и стирке в Санкт-Петербурге, подавая  образец  высокого качества сервиса отрасли.

• Производственные мощности: Цех химчистки и прачечной оснащен современным  оборудованием, что позволяет сотрудничать с крупными гостиничными сервисами.  VЕЛЬВЕТ неоднократно доказала высокую надежность при выполнении большого объема работ без потери качества;
  • Химия: Используемые профессиональные чистящие средства из Германии позволяют качественно удалять загрязнения практически любого происхождения с минимальным риском повреждения ткани;
  • Персонал: Высокая квалификация наших специалистов и парк собственных автомобилей   позволяют нам поддерживать высокий уровень сервиса, с заботой о комфорте каждого заказчика.

Мы всегда открыты к партнерству, а именно в эффективной кооперации идей, технологий и финансовых ресурсов видим залог успешности наших совместных проектов!

Витмарк Украина
0,0